По поверхности стекла...

Объявление

Администраторы:
Фиори, Кэссиди

Модераторы:
Амелия


Дата: 26 апреля 1751 год. Время суток: вечер. Идет набор учасников, нам очень нужны новые игроки. Так же требуются канонические персонажи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



История

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Давно это было, а именно в 950 ом году, когда на престол страны Митрил взошел император Руири Первый. Тогда и было найдено Зеркало в столице царства эльфов Капельдин. После долгих исследований гномам удалось кое-что выяснить про него, но знания эти были настолько для них страшны, что все результаты исследований были ими уничтожены, а само Зеркало отнесено в горы, где о нем вскоре забыли.
Прошло 300 долгих лет, наступил 1256 год. Именно тогда из академии магии города Эль-Мире выпустился подающий большие надежды ученик. Имя его - Одер. Честолюбивые помослы, огромная сила и злые намерения овладели его умом, для Митрила наставали тяжелые времена. Одер был искусен в магии огня и призыва, он собрал огромную армию эфритов, беженцев и драконов и развязал войну за власть. Его намерения были понятны: захватить престол и самому править в стране. Так началась Великая Война Двух Стихий, она продлилась 100 с лишним лет и закончилась победой императора и его семьи.
Повелителя Огня, так стали называть Одера, заточили в башне на огненных равнинах. Это было наказание ему - стены башни не пропускали никакую магию, а Повелитель Огня видел свои владения, но ничего не мог поделать. Так закончилась эта война.

Сменились многие поколения, наступил 1749 год. На престол взошел новый правитель Изриэль Второй. 17 апреля 1751 года из царства гномов было доставлено послание императору в котором говорилось о зеркале, найденном внутри одной из гор. Император приказал доставить зеркало в столицу и исследовать его. Но гномам не удалось довезти зеркало до столицы, весь отряд пропал, а следы зеркала пропали где-то на огненных равнинах.

0

2

Императрица эльфов, Ее Величество Рапсоди Ди Отто, снаряжает группу своих подданых с заданием найти Зеркало, но никто из отряда не вернулся.
Король гномов Вандер Сур Ми Нор приказал своим подданным отыскать Зеркало и любой ценой доставить в королевство. Из отряда вернолись всего несколько воинов, но все они сошли с ума и лишь твердили без остановок какие-то стихи.
Империя Митрил пока ничего не предпринимала.

0